NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Мода

Одержимость модой: Valentino Garavani Roman Stud.


Что больше всего привлекает в сумке, так это ее большой размер, яркие цвета и универсальность, будь то в сочетании с повседневным луком из золотых шорт и вязаного свитера или более формальным вечерним нарядом в зеленом цвете.

Одно можно сказать наверняка: 2022 год будет намного лучше с этой удобной сумкой рядом с вами.

Сумка Valentino Garavani One Stud дебютировала на показе модного дома весна-лето 2022 года; новая интерпретация и расширение культового ассортимента Valentino Garavani Roman Stud. Как следует из названия, одна заклепка 4 × 4 привлекает внимание к центру, привлекая внимание и в то же время добавляя восхитительно элегантные штрихи, соответствующие приверженности бренда к мастерству. Мягкая кожа наппа используется для создания структуры сумки, а обратная строчка используется для сокрытия швов.

SMALL ONE STUD NAPPA HANDBAG

Сумка Valentino Garavani Locò, отличается более игривым подходом: ее съемные ручки и фурнитура напоминают сумки из 90-х. Тем не менее, его разнообразие цветовых решений — черный, розовый и желтый — и компактный силуэт прочно укореняют его в настоящем, плавно объединяя ностальгические элементы, сохраняя при этом современный стиль.

VLOGO SIGNATURE CALFSKIN SHOULDER BAG


Вещь дня: стеганая сумка Valentino с крупными заклепками. Продолжение многолетней истории Rockstud.

В сентябре на миланском показе весенне-летней коллекции Valentino представили новые сумки на длинном ремешке, на которые сложно было не обратить внимание. Одну из них можно было увидеть на плече модели, открывавшей шоу.

Эта сумка стала частью линии Roman Stud — новой главы в истории классической коллекции с заклепками Rockstud, отпраздновавшей недавно свое десятилетие. Ее поклонницами в свое время были Алекса Чанг, Эмма Стоун, Дженнифер Лопес и многие другие. К слову, история Rockstud на этом не останавливается: осенью Пьерпаоло Пиччоли анонсировал коллаборацию с британским дизайнером Крейгом Грином.


Линию Roman Stud креативный директор модного Дома придумал, вдохновившись рустовкой, рельефной каменной кладкой римских палаццо — отсюда на сумке и появились крупные заклепки. В линии есть разные модели — советуем остановиться на той, что с длинным ремешком: выразительность отделки здесь компенсирует лаконичная форма.

SMALL ROMAN STUD THE HANDLE BAG IN NAPPA