NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Мировой тренд на оформление бровей: откуда он взялся?

Брови как бизнес, брови как искусство. Сегодня работа с бровями – не банальное удаление лишнего! Это целое направление в индустрии красоты. Но так было не всегда.
С чего же началась история мировой brow-индустрии?

Ирина Левчук и Наталья Красноперова – родные сёстры и основатели легендарного бренда профессиональной продукции для бровей и ресниц BrowXenna®. Именно они открыли новую нишу в бьюти-индустрии, создали профессию brow-мастер и завели моду на брови по всему миру.

15 лет назад сестрам пришла идея открыть студию дизайна бровей и ресниц в Москве. В то время брови клиентам могли «пощипать» между делом косметолог или визажист, были популярные одинаковые брови-ниточки, о влиянии формы бровей на гармонию всех черт лица никто не знал. И, конечно, в России, да и в Европе, просто не существовало школ, способных обучить персонал для студии.

Знания пришлось собирать самостоятельно, по крупицам, исходя из личного опыта, ведь на тот момент эта область не была развита ни в одной стране мира. Став профессионалами в области взгляда, Ирина Левчук и Наталья Красноперова начали сами обучать этому искусству. С тех пор более 50 000 студентов прошли легендарные курсы «Архитектура бровей», «Russian Volume», «Shape&Color» и другие.
А ученики Ирины и Натальи сейчас работают по всему миру – в Англии, Италии, Америке, Бельгии, Канаде, Тайване, России.
В 2012 году Ирина и Наталья задумались о создании продукта, с помощью которого стало бы возможным восстанавливать поврежденную форму бровей.

После долгого перещипывания волоски у клиентов переставали расти и восстановить густоту и форму бровей было очень сложно. На рынке уже существовала краска для бровей, но она лишь прокрашивала имеющиеся волоски, не позволяя добавлять густоты: её эффект на коже был мимолетен. Более того, у женщин с очень редкими волосками не было никакой возможности что-либо сделать со своими бровями. А новый продукт должен был дать возможность прокрасить кожу под бровями, сохраняя при этом естественность цвета.

  •  
  •  
  •  
  •  
/

Тогда на рынке brow-услуг совершилась революция. Ирина и Наталья выпустили инновационный продукт для стойкого окрашивания бровей — хну BrowXenna®, которая мгновенно завоевала доверие мастеров, и они стали обращаться с просьбами увеличить количество цветов.

Сегодня в линейке хны BrowXenna® — 15 оттенков для всех типов девушек.

Кроме хны для бровей под маркой бренда выходят различные профессиональные продукты для мастеров-бровистов и лэшмейкеров: система умного окрашивания Oxygen O2, система восковой депиляции Brow Waxing System, уходовая серия и многое другое.

На продукции BrowXenna® работают топовые бьюти–школы, ведущие brow–бары, салоны, студии красоты и лучшие мастера в 48 странах мира.

Продукты BrowXenna® не тестируются на животных, имеют документы о лабораторных испытаниях, сертификаты качества, в том числе, сертификат халяль.


Бренд впервые проводит живой мастер-класс по окрашиванию бровей и колористике хны BrowXenna® в Азербайджане!

У жителей Баку есть уникальная возможность узнать всё о новинках и трендах в мире бровей из первоисточника, ведь именно бренд BrowXenna® первым вышел на рынок brow–индустрии и создал профессию brow–мастер.

Вас ждёт практический тренинг, где вы узнаете всё об оформлении бровей: как избежать ошибок в построении формы бровей и подборе оттенка красителя, как работать со сложными бровями и асимметрией, какие существуют техники окрашивания бровей и многое другое. А также — как рассчитать прибыль от своих услуг и какие пути развития могут быть у мастера-бровиста.

Мастер-класс нужен вам, если вы:
- Только начинаете свой путь в бьюти-индустрии и не знаете, как развиваться.
- Работаете мастером-бровистом или визажистом и хотите зарабатывать больше.
- Владеете магазином, салоном красоты, бьюти-школой и хотите зарабатывать на продаже продукции BrowXenna®.
- Недавно вышли из декрета, развелись, потеряли работу и хотите освоить новую высокооплачиваемую профессию.

Спикер мастер-класса — международный Brand Trainer, ведущий технолог и эксперт BrowXenna®️ Дарья Сивохина. Владелица собственной студии красоты, Дарья провела более 50 крупных мастер-классов и обучила более 6000 студентов по всему миру — в США, Колумбии, России.

Откройте для себя красивую профессию и начните зарабатывать!

BrowXenna® ждет вас 21 мая в 12:00-18:00
Азербайджан, г. Баку, Гостиница "Holiday Inn" 5 Keykab Khanim Safaraliyeva St.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке